Расписание автобуса Гродно - Губинка, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
14:20
Путришки
14:32 14:33 12 мин
Бояры(перекрёсток)
14:37 14:38 17 мин
Торфобрикетный завод
14:39 14:40 19 мин
Вертелишки(сельсовет)
14:42 14:43 22 мин
Вертелишки
14:44 14:45 24 мин
Головиничи
14:44 14:45 24 мин
Таболы(хутор)
14:49 14:50 29 мин
Табола
14:49 14:50 29 мин
Большие Эйсмонты
15:00 15:01 40 мин
Тополево
15:02 15:03 42 мин
Завадичи
15:05 15:06 45 мин
Толочки
15:07 15:08 47 мин
Житомля
15:10 15:11 50 мин
Машталеры
15:17 15:18 57 мин
Пруды
15:20 15:21 1 ч
Губинка
15:25 1 ч 5 мин