Расписание автобуса Гродно - Забречаны, отправление 05:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
05:55
Гродно
Гродно(Улица Советских Пограничников)
06:02 06:03 7 мин
Лососно
06:08 06:09 13 мин
Пышки
06:11 06:12 16 мин
Садовое товарищество дск
06:12 06:13 17 мин
Турбаза Неман
06:15 06:16 20 мин
Соловьи
06:19 06:20 24 мин
Загораны
06:23 06:24 28 мин
Заречанка
06:26 06:27 31 мин
Бережаны
06:34 06:35 39 мин
Шембелевцы
06:38 06:39 43 мин
Лойки(школа)
06:45 06:46 50 мин
Лойки
06:48 06:50 53 мин
Вассарабы
06:53 06:54 58 мин
Каплановцы
06:55 06:56 1 ч
Забречаны
06:58 1 ч 3 мин