Расписание автобуса Гродно - Дятлово, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
19:30
Мосты
Мосты(Автовокзал)
20:30 20:35 1 ч
Правые Мосты
20:42 20:43 1 ч 12 мин
Осовляны(поворот)
20:50 20:51 1 ч 20 мин
Мальковичи
20:56 20:57 1 ч 26 мин
Куриловичи
21:04 21:05 1 ч 34 мин
Моньковичи
21:09 21:10 1 ч 39 мин
Малевичи
21:13 21:14 1 ч 43 мин
Деречин
21:18 21:19 1 ч 48 мин
Котчино
21:25 21:26 1 ч 55 мин
Большие Озерки
21:30 21:31 2 ч
Тумаши
21:33 21:34 2 ч 3 мин
Слижи
21:37 21:38 2 ч 7 мин
Большая Воля
21:43 21:44 2 ч 13 мин
Копти
21:46 21:47 2 ч 16 мин
Руда-Яворская
21:51 21:52 2 ч 21 мин
Медвиновичи
22:03 22:04 2 ч 33 мин
Вензовец
22:08 22:09 2 ч 38 мин
Дятлово
22:16 2 ч 46 мин