Расписание автобуса Гродно - Губинка, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
06:50
Путришки
07:02 07:03 12 мин
Торфобрикетный завод
07:04 07:05 14 мин
Вертелишки(сельсовет)
07:04 07:05 14 мин
Гриневка
07:09 07:10 19 мин
Дом Инвалидов
07:09 07:10 19 мин
Козловичи
07:09 07:10 19 мин
Табола
07:14 07:15 24 мин
Большие Эйсмонты
07:24 07:25 34 мин
Тополево
07:34 07:35 44 мин
Завадичи
07:36 07:37 46 мин
Толочки
07:37 07:38 47 мин
Житомля
07:40 07:41 50 мин
Машталеры
07:47 07:48 57 мин
Пруды
07:48 07:49 58 мин
Губинка
07:52 1 ч 2 мин