Расписание автобуса Гродно - Озёры, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
06:30
Путришки
06:37 06:38 7 мин
Торфобрикетный завод
06:40 06:41 10 мин
Вертелишки
06:43 06:44 13 мин
Табола(поворот)
06:45 06:46 15 мин
Табольская Будка
06:48 06:49 18 мин
Бушнево
06:50 06:51 20 мин
Стриевка
06:53 06:54 23 мин
Озёры
06:56 26 мин