Расписание автобусов Гродно - Сопоцкин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Горячки 05:40
Гродно(Автовокзал)
06:19
Сопоцкин
39 мин
Гродно - Сопоцкин 06:00
Гродно(Автовокзал)
06:40
Сопоцкин
40 мин
Гродно - Сопоцкин 07:00
Гродно(Автовокзал)
08:55
Сопоцкин
1 ч 55 мин
Гродно - Сопоцкин 07:00
Гродно(Автовокзал)
09:05
Сопоцкин
2 ч 5 мин
Гродно - Сопоцкин 07:00
Гродно(Автовокзал)
08:45
Сопоцкин
1 ч 45 мин
Гродно - Усово 07:00
Гродно(Автовокзал)
08:18
Сопоцкин
1 ч 18 мин
Гродно - Сопоцкин 07:20
Гродно(Автовокзал)
08:10
Сопоцкин
50 мин
Гродно - Калеты 08:00
Гродно(Автовокзал)
08:40
Сопоцкин
40 мин
Гродно - Сопоцкин 08:00
Гродно(Автовокзал)
08:40
Сопоцкин
40 мин
Гродно - Немново 08:45
Гродно(Автовокзал)
09:38
Сопоцкин
53 мин
Гродно - Сопоцкин 09:30
Гродно(Автовокзал)
10:10
Сопоцкин
40 мин
Гродно - Сопоцкин 10:00
Гродно(Автовокзал)
11:08
Сопоцкин
1 ч 8 мин
Гродно - Сопоцкин 11:00
Гродно(Автовокзал)
11:40
Сопоцкин
40 мин
Гродно - Сопоцкин 12:30
Гродно(Автовокзал)
13:10
Сопоцкин
40 мин
Гродно - Сопоцкин 12:40
Гродно(Автовокзал)
14:20
Сопоцкин
1 ч 40 мин
Гродно - Сопоцкин 12:40
Гродно(Автовокзал)
14:20
Сопоцкин
1 ч 40 мин
Гродно - Сопоцкин 12:50
Гродно(Автовокзал)
14:00
Сопоцкин
1 ч 10 мин
Гродно - Горячки 13:35
Гродно(Автовокзал)
14:29
Сопоцкин
54 мин
Гродно - Усово 13:40
Гродно(Автовокзал)
14:31
Сопоцкин
51 мин
Гродно - Сопоцкин 14:15
Гродно(Автовокзал)
14:55
Сопоцкин
40 мин
Гродно - Сопоцкин 15:45
Гродно(Автовокзал)
16:25
Сопоцкин
40 мин
Гродно - Сопоцкин 17:20
Гродно(Автовокзал)
18:00
Сопоцкин
40 мин
Гродно - Калеты 17:20
Гродно(Автовокзал)
18:00
Сопоцкин
40 мин
Гродно - Сопоцкин 18:10
Гродно(Автовокзал)
19:00
Сопоцкин
50 мин
Гродно - Немново 18:10
Гродно(Автовокзал)
18:54
Сопоцкин
44 мин
Гродно - Сопоцкин 18:15
Гродно(Автовокзал)
19:29
Сопоцкин
1 ч 14 мин
Гродно - Сопоцкин 18:15
Гродно(Автовокзал)
19:20
Сопоцкин
1 ч 5 мин
Гродно - Сопоцкин 20:30
Гродно(Автовокзал)
21:09
Сопоцкин
39 мин