Расписание автобуса Гродно - Калеты, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:10
Подлабенье
08:25 08:26 15 мин
Автотранспортник
08:27 08:28 17 мин
Ратичи
08:35 08:36 25 мин
Святск
08:39 08:40 29 мин
Сопоцкин
08:43 08:44 33 мин
Соничи
08:51 08:52 41 мин
Августовский Канал
08:53 08:54 43 мин
Калеты
09:04 54 мин