Расписание автобуса Гродно - Давид-городок, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
10:10
Лунна
11:12 11:13 1 ч 2 мин
Волпа
11:27 11:28 1 ч 17 мин
Россь
11:40 11:43 1 ч 30 мин
Красносельский
11:48 11:49 1 ч 38 мин
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
12:04 12:09 1 ч 54 мин
Подороск
12:41 12:42 2 ч 31 мин
Зиновичи
12:53 12:54 2 ч 43 мин
Ружаны
13:10 13:13 3 ч
Юрчики
13:31 13:32 3 ч 21 мин
Коссово
13:44 13:45 3 ч 34 мин
Ивацевичи(жд вокзал)
14:03 14:23 3 ч 53 мин
Козики
14:46 14:47 4 ч 36 мин
Святая Воля
15:01 15:02 4 ч 51 мин
Телеханы
15:15 15:18 5 ч 5 мин
Краглевичи
15:25 15:26 5 ч 15 мин
Озаричи
15:33 15:34 5 ч 23 мин
Валище
15:41 15:42 5 ч 31 мин
Логишин
15:48 15:51 5 ч 38 мин
Пинск
Пинск(автовокзал)
16:28 16:33 6 ч 18 мин
Федоры
17:11 17:12 7 ч 1 мин
Радчицк
17:24 17:25 7 ч 14 мин
Глинка
17:33 17:34 7 ч 23 мин
Столин
Столин(Автовокзал)
17:49 17:54 7 ч 39 мин
Белоуша
18:07 18:08 7 ч 57 мин
Бережное
18:17 18:18 8 ч 7 мин
Хоромск
18:29 18:30 8 ч 19 мин
Давид-городок
18:39 8 ч 29 мин