Расписание автобуса Гродно - Озёры, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
12:45
Путришки
12:52 12:53 7 мин
Торфобрикетный завод
12:55 12:56 10 мин
Вертелишки
12:58 12:59 13 мин
Табола(поворот)
13:00 13:01 15 мин
Табольская Будка
13:03 13:04 18 мин
Бушнево
13:05 13:06 20 мин
Стриевка
13:08 13:09 23 мин
Озёры
13:11 26 мин