Расписание автобуса Гродно - Озёры, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
14:30
Путришки
14:37 14:38 7 мин
Торфобрикетный завод
14:40 14:41 10 мин
Вертелишки
14:43 14:44 13 мин
Табола(поворот)
14:45 14:46 15 мин
Табольская Будка
14:48 14:49 18 мин
Бушнево
14:50 14:51 20 мин
Стриевка
14:53 14:54 23 мин
Озёры
14:56 26 мин