Расписание автобусов Гродно - Белосток

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Варшава 01:00
Гродно(Автобусная остановка автовокзал)
03:39
Белосток(PKS)
2 ч 39 мин
Гродно - Белосток 04:30
Гродно(Автовокзал)
05:55
Белосток(автовокзал)
1 ч 25 мин
Гродно - Варшава 04:45
Гродно(Автобусная остановка автовокзал)
07:09
Белосток(PKS)
2 ч 24 мин
Гродно - Белосток 05:10
Гродно(Автовокзал)
05:45
Белосток(автовокзал)
35 мин
Гродно(техзуп) - Гродно 05:30
Гродно(Автовокзал)
05:20
Белосток(автовокзал)
10 мин
Гродно - Техзуп Гродно-Белосток-Гродно 05:30
Гродно(Автовокзал)
05:56
Белосток(автовокзал)
26 мин
Гродно - Белосток 05:40
Гродно(Автовокзал)
06:55
Белосток(автовокзал)
1 ч 15 мин
Гродно - Техзуп Гродно-Белосток-Гродно 06:00
Гродно(Автовокзал)
06:26
Белосток(автовокзал)
26 мин
Гродно(техзуп) - Гродно 06:00
Гродно(Автовокзал)
05:50
Белосток(автовокзал)
10 мин
Гродно - Техзуп Гродно-Белосток-Гродно 06:00
Гродно(Автовокзал)
06:26
Белосток(автовокзал)
26 мин
Гродно - Белосток 06:10
Гродно(Автовокзал)
06:45
Белосток(автовокзал)
35 мин
Гродно - Засцьянки 06:20
Гродно(Автовокзал)
07:04
Белосток(автовокзал)
44 мин
Гродно - Белосток 06:20
Гродно(Автобусная остановка автовокзал)
08:20
Белосток(PKS)
2 ч
Гродно - Галерея Бяла 06:30
Гродно(Автовокзал)
07:45
Белосток(автовокзал)
1 ч 15 мин
Гродно - Белосток 06:40
Гродно(Автовокзал)
07:25
Белосток(автовокзал)
45 мин
Гродно - Белосток 07:00
Гродно(Автовокзал)
08:15
Белосток(автовокзал)
1 ч 15 мин
Гродно - Белосток 07:20
Гродно(Автовокзал)
08:35
Белосток(автовокзал)
1 ч 15 мин
Гродно - Засцьянки 07:30
Гродно(Автовокзал)
08:14
Белосток(автовокзал)
44 мин
Гродно - Белосток 07:30
Гродно(Автобусная остановка автовокзал)
09:30
Белосток(PKS)
2 ч
Гродно - Белосток 08:00
Гродно(Автовокзал)
11:52
Белосток(автовокзал)
3 ч 52 мин
Гродно(техзуп) - Варшава 08:41
Гродно(Автовокзал)
10:40
Белосток(автовокзал)
1 ч 59 мин
Гродно - Белосток 09:00
Гродно(Автовокзал)
12:49
Белосток(автовокзал)
3 ч 49 мин
Гродно - Белосток 09:30
Гродно(Автовокзал)
10:05
Белосток(автовокзал)
35 мин
Гродно - Галерея Бяла 10:00
Гродно(Автовокзал)
11:15
Белосток(автовокзал)
1 ч 15 мин
Гродно - Галерея Бяла 10:50
Гродно(Автовокзал)
12:05
Белосток(автовокзал)
1 ч 15 мин
Гродно - Белосток 12:40
Гродно(Автовокзал)
13:15
Белосток(автовокзал)
35 мин
Гродно - Белосток 14:00
Гродно(Автовокзал)
15:15
Белосток(автовокзал)
1 ч 15 мин
Гродно - Белосток 16:00
Гродно(Автовокзал)
17:15
Белосток(автовокзал)
1 ч 15 мин
Гродно - Лодзь(рынок) 16:20
Гродно(автобусный парк)
17:45
Белосток(PKS)
1 ч 25 мин
Гродно - Белосток 17:30
Гродно(Автовокзал)
18:20
Белосток(автовокзал)
50 мин
Гродно - Белосток 18:00
Гродно(Автовокзал)
19:15
Белосток(автовокзал)
1 ч 15 мин
Гродно - Белосток 20:00
Гродно(Автовокзал)
21:00
Белосток(автовокзал)
1 ч
Гродно(техзуп) - Варшава 21:21
Гродно(Автовокзал)
00:20
Белосток(автовокзал)
2 ч 59 мин