Расписание автобуса Гродно - Мешетники, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
17:50
Гибуличи
18:04 18:05 14 мин
Тепличный комбинат
18:05 18:06 15 мин
Горница(поворот)
18:11 18:12 21 мин
Колпаки
18:16 18:17 26 мин
Верба
18:19 18:20 29 мин
Хлестовичи
18:22 18:23 32 мин
Квасовка
18:25 18:26 35 мин
Огородники
18:29 18:30 39 мин
Кирпичный Завод
18:49 18:50 59 мин
Юбилейный
18:49 18:50 59 мин
Дубровляны
18:53 18:54 1 ч 3 мин
Глядовичи
18:59 19:00 1 ч 9 мин
Богатыревичи
19:05 19:06 1 ч 15 мин
Мешетники
19:15 1 ч 25 мин