Расписание автобуса Гродно - Новогрудок, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:40
Скидель
Скидель(Автовокзал)
09:07 09:10 27 мин
Хартица
09:19 09:20 39 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
09:40 09:45 1 ч
Правые Мосты
09:52 09:53 1 ч 12 мин
Куриловичи
10:12 10:13 1 ч 32 мин
Малевичи
10:20 10:21 1 ч 40 мин
Деречин
10:25 10:26 1 ч 45 мин
Котчино
10:29 10:30 1 ч 49 мин
Большие Озерки
10:32 10:33 1 ч 52 мин
Копти
10:45 10:46 2 ч 5 мин
Руда-Яворская
10:49 10:50 2 ч 9 мин
Дятлово
11:12 11:15 2 ч 32 мин
Кошелево
11:41 11:42 3 ч 1 мин
Новогрудок
11:50 3 ч 10 мин