Расписание автобусов Гродно - Новогрудок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Кореличи 07:00
Гродно(Автовокзал)
10:36
Новогрудок
3 ч 36 мин
Гродно - Кореличи 07:30
Гродно(Автовокзал)
10:10
Новогрудок
2 ч 40 мин
Гродно - Кореличи 07:30
Гродно(Автовокзал)
10:10
Новогрудок
2 ч 40 мин
Гродно - Новогрудок 08:40
Гродно(Автовокзал)
11:50
Новогрудок
3 ч 10 мин
Гродно - Новогрудок 10:55
Гродно(Автовокзал)
14:15
Новогрудок
3 ч 20 мин
Гродно - Солигорск 12:00
Гродно(Автовокзал)
15:10
Новогрудок
3 ч 10 мин
Гродно - Кореличи 12:20
Гродно(Автовокзал)
14:30
Новогрудок
2 ч 10 мин
Гродно - Новогрудок 14:10
Гродно(Автовокзал)
17:40
Новогрудок
3 ч 30 мин
Гродно - Новогрудок 14:40
Гродно(Автовокзал)
17:25
Новогрудок
2 ч 45 мин
Гродно - Новогрудок 17:40
Гродно(Автовокзал)
21:00
Новогрудок
3 ч 20 мин
Гродно - Новогрудок 17:45
Гродно(Автовокзал)
21:05
Новогрудок
3 ч 20 мин
Гродно - Новогрудок 18:20
Гродно(Автовокзал)
20:50
Новогрудок
2 ч 30 мин
Гродно - Новогрудок 18:40
Гродно(Автовокзал)
21:45
Новогрудок
3 ч 5 мин