Расписание автобуса Гродно - Гожа(школа), отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
07:15
Подкрыжаки
07:22 07:23 7 мин
Малыщино
07:24 07:25 9 мин
Лапенки(поворот)
07:27 07:28 12 мин
Водозабор
07:29 07:30 14 мин
Чещевляны
07:32 07:33 17 мин
Каменная Русота
07:34 07:35 19 мин
Огородники
07:38 07:39 23 мин
Богушевка
07:43 07:44 28 мин
Гумбачи
07:48 07:49 33 мин
Цидовичи
07:51 07:52 36 мин
Богушевка
07:59 08:00 44 мин
Русота
08:04 08:05 49 мин
Гожа
08:13 08:14 58 мин
Гожа(школа)
08:15 1 ч