Расписание автобуса Гродно - Вильнюс, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
07:10
Озёры
07:35 07:36 25 мин
Острына
07:58 07:59 48 мин
Новый Двор
08:08 08:09 58 мин
Заболоть
08:29 08:30 1 ч 19 мин
Радунь
08:52 08:53 1 ч 42 мин
Вороново
09:23 09:25 2 ч 13 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
09:10 2 ч