Расписание автобуса Рига - Гомель, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рига
Рига(Автовокзал)
13:30
Даугавпилс
17:00 17:01 3 ч 30 мин
Патерниевки(Кпп)
19:10 19:11 5 ч 40 мин
Полоцк
Полоцк(Автовокзал)
23:25 23:26 9 ч 55 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
01:20 01:21 11 ч 50 мин
Орша
Орша(автостанция)
02:45 02:46 13 ч 15 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
04:15 04:16 14 ч 45 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:55 17 ч 25 мин