Расписание автобуса Могилёв - Гомель, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
19:00
Годылево(поворот)
19:43 19:44 43 мин
Воронино
19:55 19:56 55 мин
Селец-холопеев
20:12 20:13 1 ч 12 мин
Обидовичи(поворот)
20:18 20:19 1 ч 18 мин
Веть
20:23 20:24 1 ч 23 мин
Ильич
20:27 20:28 1 ч 27 мин
Звонец
20:30 20:31 1 ч 30 мин
Довск
20:40 20:41 1 ч 40 мин
Старый Кривск
20:52 20:53 1 ч 52 мин
Новый Кривск
20:56 20:57 1 ч 56 мин
Меркуловичи
21:10 21:11 2 ч 10 мин
Антоновка
21:18 21:19 2 ч 18 мин
Дербичи
21:20 21:21 2 ч 20 мин
Кораблище
21:26 21:27 2 ч 26 мин
Заболотье
21:30 21:31 2 ч 30 мин
Октябрь
21:45 21:46 2 ч 45 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
22:05 22:06 3 ч 5 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
22:30 3 ч 30 мин