Расписание автобуса Могилёв - Речица, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:35
Воронино
17:28 17:29 53 мин
Селец-холопеев
17:47 17:48 1 ч 12 мин
Обидовичи
17:54 17:55 1 ч 19 мин
Ильич(поворот)
18:04 18:05 1 ч 29 мин
Звонец
18:49 18:50 2 ч 14 мин
Довск
18:54 18:55 2 ч 19 мин
Старый Кривск
18:59 19:00 2 ч 24 мин
Новый Кривск
19:04 19:05 2 ч 29 мин
Меркуловичи
19:09 19:10 2 ч 34 мин
Антоновка
19:14 19:15 2 ч 39 мин
Дербичи
19:14 19:15 2 ч 39 мин
Кораблище
19:19 19:20 2 ч 44 мин
Заболотье
19:24 19:25 2 ч 49 мин
Холочье
19:24 19:25 2 ч 49 мин
Октябрь
19:31 19:32 2 ч 56 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
19:49 19:50 3 ч 14 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
20:10 20:20 3 ч 35 мин
Борщевка
20:57 20:58 4 ч 22 мин
Горошково
21:14 21:15 4 ч 39 мин
Горошков
21:18 21:19 4 ч 43 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
21:31 4 ч 56 мин