Расписание автобуса Псков - Гомель, отправление 21:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Псков
Псков(автовокзал)
21:40
Остров
Остров(автовокзал)
22:30 22:35 50 мин
Опочка
Опочка(Автовокзал)
23:25 23:30 1 ч 45 мин
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
00:10 00:15 2 ч 30 мин
Невель
Невель(Автовокзал)
00:55 01:10 3 ч 15 мин
Лобок
01:25 01:30 3 ч 45 мин
Езерище
01:35 01:40 3 ч 55 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
04:40 04:50 7 ч
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:00 9 ч 20 мин