Расписание автобусов Псков - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Варшава 00:50
Псков(автовокзал)
10:25
Минск(автовокзал Центральный)
9 ч 35 мин
Санкт-Петербург - Минск 23:45
Псков(Азс Neste)
07:30
Минск(улица Кирова 2)
7 ч 45 мин
Псков - Минск 23:55
Псков(автовокзал)
08:00
Минск(автовокзал Центральный)
8 ч 5 мин