Расписание автобусов Псков - Санкт-Петербург

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Санкт-Петербург 00:05
Псков(автовокзал)
05:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 55 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 00:55
Псков(автовокзал)
06:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 15 мин
Псков - Санкт-Петербург 00:55
Псков(автовокзал)
06:20
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Остров - Санкт-Петербург 01:00
Псков(автовокзал)
06:15
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 15 мин
Опочка - Санкт-Петербург 01:10
Псков(автовокзал)
06:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 15 мин
Псков - Санкт-Петербург 01:30
Псков(автовокзал)
06:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 10 мин
Пушкинские Горы - Санкт-Петербург 01:30
Псков(автовокзал)
06:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 10 мин
Новоржев - Санкт-Петербург 01:30
Псков(автовокзал)
06:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 10 мин
Остров - Санкт-Петербург 01:30
Псков(автовокзал)
06:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 10 мин
Бежаницы - Санкт-Петербург 01:30
Псков(автовокзал)
06:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 10 мин
Остров - Санкт-Петербург 02:40
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 20 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 02:40
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 20 мин
Усвяты - Санкт-Петербург 02:40
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 20 мин
Опочка - Санкт-Петербург 02:40
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 20 мин
Невель - Санкт-Петербург 02:40
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 20 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 02:40
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 20 мин
Псков - Санкт-Петербург 02:40
Псков(автовокзал)
07:15
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 35 мин
Псков - Санкт-Петербург 02:40
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 20 мин
Минск - Санкт-Петербург 02:45
Псков(Азс Neste)
07:30
Санкт-петербург(метро Московская)
4 ч 45 мин
Псков - Санкт-Петербург 03:15
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 45 мин
Псков - Санкт-Петербург 03:30
Псков(автовокзал)
08:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч
Остров - Санкт-Петербург 04:00
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч
Пустошка - Санкт-Петербург 04:00
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч
Опочка - Санкт-Петербург 04:00
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч
Невель - Санкт-Петербург 04:00
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч
Псков - Санкт-Петербург 04:00
Псков(автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч
Гомель - Санкт-Петербург 04:55
Псков(автовокзал)
09:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 15 мин
Гомель - Санкт-Петербург 04:55
Псков(автовокзал)
09:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 15 мин
Псков - Санкт-Петербург 04:55
Псков(автовокзал)
09:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 15 мин
Псков - Санкт-Петербург 05:30
Псков(автовокзал)
10:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч
Смоленск - Санкт-Петербург 05:51
Псков(автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 39 мин
Орел - Санкт-Петербург 05:51
Псков(автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 39 мин
Псков - Санкт-Петербург 06:05
Псков(автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Остров - Санкт-Петербург 06:05
Псков(автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 06:05
Псков(автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Брянск - Санкт-Петербург 06:05
Псков(автовокзал)
11:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 30 мин
Невель - Санкт-Петербург 06:05
Псков(автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Опочка - Санкт-Петербург 06:05
Псков(автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Усвяты - Санкт-Петербург 06:05
Псков(автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Псков - Санкт-Петербург 06:15
Псков(автовокзал)
12:45
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
6 ч 30 мин
Остров - Санкт-Петербург 06:15
Псков(автовокзал)
12:45
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
6 ч 30 мин
Печоры - Санкт-Петербург 06:40
Псков(автовокзал)
10:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 50 мин
Псков - Санкт-Петербург 06:40
Псков(автовокзал)
10:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 50 мин
Старый Изборск - Санкт-Петербург 06:40
Псков(автовокзал)
10:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 50 мин
Псков - Санкт-Петербург 07:20
Псков(автовокзал)
13:45
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
6 ч 25 мин
Псков - Санкт-Петербург 07:30
Псков(автовокзал)
12:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч
Псков - Санкт-Петербург 08:10
Псков(автовокзал)
12:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 20 мин
Псков - Санкт-Петербург 09:05
Псков(автовокзал)
13:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 25 мин
Псков - Санкт-Петербург 09:30
Псков(автовокзал)
14:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч
Остров - Санкт-Петербург 11:00
Псков(автовокзал)
16:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Псков - Санкт-Петербург 11:00
Псков(автовокзал)
16:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Опочка - Санкт-Петербург 11:00
Псков(автовокзал)
16:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Красногородск - Санкт-Петербург 11:00
Псков(автовокзал)
16:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Псков - Санкт-Петербург 11:30
Псков(автовокзал)
16:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч
Псков - Санкт-Петербург 12:00
Псков(автовокзал)
17:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч
Пушкинские Горы - Санкт-Петербург 12:00
Псков(автовокзал)
17:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч
Остров - Санкт-Петербург 12:00
Псков(автовокзал)
17:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч
Новоржев - Санкт-Петербург 12:00
Псков(автовокзал)
17:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч
Измаил - Выборг 13:00
Псков(автовокзал)
16:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 35 мин
Псков - Санкт-Петербург 13:00
Псков(автовокзал)
18:15
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 15 мин
Себеж - Санкт-Петербург 13:00
Псков(автовокзал)
18:05
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 5 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 13:05
Псков(автовокзал)
18:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 5 мин
Идрица - Санкт-Петербург 13:05
Псков(автовокзал)
18:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 5 мин
Остров - Санкт-Петербург 13:05
Псков(автовокзал)
18:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 5 мин
Опочка - Санкт-Петербург 13:15
Псков(автовокзал)
18:20
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 5 мин
Псков - Санкт-Петербург 13:30
Псков(автовокзал)
18:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч
Псков - Санкт-Петербург 14:20
Псков(автовокзал)
19:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 40 мин
Остров - Санкт-Петербург 14:20
Псков(автовокзал)
19:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 40 мин
Опочка - Санкт-Петербург 15:00
Псков(автовокзал)
19:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 35 мин
Себеж - Санкт-Петербург 15:00
Псков(автовокзал)
19:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 35 мин
Псков - Санкт-Петербург 15:00
Псков(автовокзал)
19:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 35 мин
Остров - Санкт-Петербург 15:30
Псков(автовокзал)
19:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
4 ч 5 мин
Псков - Санкт-Петербург 15:30
Псков(автовокзал)
20:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч
Бежаницы - Санкт-Петербург 15:30
Псков(автовокзал)
20:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 10 мин
Новоржев - Санкт-Петербург 15:35
Псков(автовокзал)
20:45
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 10 мин
Остров - Санкт-Петербург 15:35
Псков(автовокзал)
20:45
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 10 мин
Пушкинские Горы - Санкт-Петербург 15:35
Псков(автовокзал)
20:45
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 10 мин
Псков - Санкт-Петербург 15:45
Псков(автовокзал)
20:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 10 мин
Псков - Санкт-Петербург 16:00
Псков(автовокзал)
21:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч 25 мин
Псков - Санкт-Петербург 17:30
Псков(автовокзал)
22:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
5 ч