Расписание автобуса Горки - Гомель, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Горки
Горки(автовокзал)
07:15
Овсянка
07:39 07:40 24 мин
Городище
07:53 07:54 38 мин
Слободка
08:02 08:03 47 мин
Княжицы
08:03 08:04 48 мин
Заходы
08:18 08:19 1 ч 3 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
08:48 09:10 1 ч 33 мин
Годылево
09:53 09:54 2 ч 38 мин
Воронино
10:05 10:06 2 ч 50 мин
Селец-холопеев
10:22 10:23 3 ч 7 мин
Обидовичи
10:28 10:29 3 ч 13 мин
Веть
10:33 10:34 3 ч 18 мин
Ильич
10:37 10:38 3 ч 22 мин
Звонец
10:40 10:41 3 ч 25 мин
Довск
10:50 10:55 3 ч 35 мин
Старый Кривск
11:02 11:03 3 ч 47 мин
Новый Кривск
11:06 11:07 3 ч 51 мин
Меркуловичи
11:20 11:21 4 ч 5 мин
Антоновка
11:28 11:29 4 ч 13 мин
Дербичи
11:30 11:31 4 ч 15 мин
Кораблище
11:36 11:37 4 ч 21 мин
Заболотье
11:40 11:41 4 ч 25 мин
Октябрь
11:57 11:58 4 ч 42 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
12:17 12:18 5 ч 2 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:45 5 ч 30 мин