Расписание автобусов Горки - Могилёв

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Горки - Могилёв 06:55
Горки(автовокзал)
08:50
Могилев(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Горки - Гомель 07:15
Горки(автовокзал)
08:48
Могилев(Автовокзал)
1 ч 33 мин
Горки - Могилёв 07:20
Горки(автовокзал)
09:30
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Горки - Могилёв 09:00
Горки(автовокзал)
10:25
Могилев(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Горки - Могилёв 10:30
Горки(автовокзал)
12:40
Могилев(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Горки - Могилёв 11:00
Горки(автовокзал)
12:36
Могилев(Автовокзал)
1 ч 36 мин
Горки - Могилёв 13:30
Горки(автовокзал)
14:55
Могилев(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Горки - Могилёв 14:50
Горки(автовокзал)
16:15
Могилев(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Горки - Могилёв 15:20
Горки(автовокзал)
17:34
Могилев(Автовокзал)
2 ч 14 мин
Горки - Могилёв 16:40
Горки(автовокзал)
18:55
Могилев(Автовокзал)
2 ч 15 мин
Горки - Могилёв 17:20
Горки(автовокзал)
18:45
Могилев(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Горки - Могилёв 19:00
Горки(автовокзал)
20:25
Могилев(Автовокзал)
1 ч 25 мин