Расписание автобуса Могилёв - Гомель, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
12:00
Воронино
12:24 12:25 24 мин
Селец-холопеев
12:34 12:35 34 мин
Обидовичи
12:39 12:40 39 мин
Веть
12:39 12:40 39 мин
Ильич(поворот)
13:39 13:40 1 ч 39 мин
Звонец
14:29 14:30 2 ч 29 мин
Довск
14:34 14:35 2 ч 34 мин
Старый Кривск
14:39 14:40 2 ч 39 мин
Новый Кривск
14:44 14:45 2 ч 44 мин
Меркуловичи
14:49 14:50 2 ч 49 мин
Антоновка
14:54 14:55 2 ч 54 мин
Дербичи
14:59 15:00 2 ч 59 мин
Заболотье
15:04 15:05 3 ч 4 мин
Октябрь
15:14 15:15 3 ч 14 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
15:24 15:25 3 ч 24 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:30 3 ч 30 мин