Расписание автобуса Могилёв - Гомель, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:15
Воронино
13:34 13:35 19 мин
Селец-холопеев
13:44 13:45 29 мин
Обидовичи
13:49 13:50 34 мин
Веть
13:54 13:55 39 мин
Ильич(поворот)
14:44 14:45 1 ч 29 мин
Звонец
15:34 15:35 2 ч 19 мин
Довск
15:39 15:40 2 ч 24 мин
Меркуловичи
15:49 15:50 2 ч 34 мин
Антоновка
15:54 15:55 2 ч 39 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:25 3 ч 10 мин