Расписание автобуса Могилёв - Гомель, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
12:00
Воронино
12:19 12:20 19 мин
Селец-холопеев
12:29 12:30 29 мин
Обидовичи
12:34 12:35 34 мин
Веть
12:39 12:40 39 мин
Ильич(поворот)
13:29 13:30 1 ч 29 мин
Звонец
14:19 14:20 2 ч 19 мин
Довск
14:24 14:25 2 ч 24 мин
Новый Кривск
14:29 14:30 2 ч 29 мин
Меркуловичи
14:39 14:40 2 ч 39 мин
Антоновка
14:39 14:40 2 ч 39 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:10 3 ч 10 мин