Расписание автобуса Могилёв - Бобруйск, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:30
Межисетки
13:50 13:51 20 мин
Кучин(поворот)
14:09 14:10 39 мин
Писаревка
14:12 14:13 42 мин
Черный Бор
14:14 14:15 44 мин
Болонов Селец
14:18 14:19 48 мин
Грони
14:20 14:21 50 мин
Дуброво
14:23 14:24 53 мин
Болоновка
14:30 14:31 1 ч
Чечевичи
14:33 14:34 1 ч 3 мин
Грибова Слобода
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Лесничество
14:45 14:46 1 ч 15 мин
Борки
14:47 14:48 1 ч 17 мин
Скачок
14:58 14:59 1 ч 28 мин
Новый Городок
15:01 15:02 1 ч 31 мин
Боровица
15:04 15:05 1 ч 34 мин
Выжары
15:08 15:09 1 ч 38 мин
Кировск
15:14 15:19 1 ч 44 мин
Столпище
15:27 15:28 1 ч 57 мин
Ясный Лес
15:34 15:35 2 ч 4 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
15:50 2 ч 20 мин