Расписание автобуса Могилёв - Глуск, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:30
Поплавщина
16:05 16:06 35 мин
Кучин(поворот)
16:11 16:12 41 мин
Черный Бор
16:14 16:15 44 мин
Болонов Селец
16:19 16:20 49 мин
Дуброво
16:24 16:25 54 мин
Чечевичи
16:33 16:34 1 ч 3 мин
Грибова Слобода
16:39 16:40 1 ч 9 мин
Скачок
16:56 16:57 1 ч 26 мин
Кировск
17:10 17:15 1 ч 40 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
17:29 17:30 1 ч 59 мин
Глуша
17:39 17:40 2 ч 9 мин
Городок
17:44 17:45 2 ч 14 мин
Турки
18:14 18:15 2 ч 44 мин
Жолвинец(поворот)
18:40 18:41 3 ч 10 мин
Борисовщина
18:44 18:45 3 ч 14 мин
Глуск
18:55 3 ч 25 мин