Расписание автобуса Могилёв - Бобруйск, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:40
Досовичи(поворот)
15:13 15:14 33 мин
Поплавщина
15:17 15:18 37 мин
Кучин(поворот)
15:23 15:24 43 мин
Черный Бор
15:28 15:29 48 мин
Болонов Селец
15:32 15:33 52 мин
Грони
15:35 15:36 55 мин
Дуброво
15:39 15:40 59 мин
Болоновка
15:46 15:47 1 ч 6 мин
Чечевичи
15:50 15:51 1 ч 10 мин
Грибова Слобода
15:56 15:57 1 ч 16 мин
Борки
16:03 16:04 1 ч 23 мин
Скачок
16:15 16:16 1 ч 35 мин
Боровица
16:21 16:22 1 ч 41 мин
Выжары
16:25 16:26 1 ч 45 мин
Кировск
16:32 16:37 1 ч 52 мин
Величково
16:49 16:50 2 ч 9 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
17:09 2 ч 29 мин