Расписание автобуса Белыничи - Бобруйск, отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Белыничи
09:25
Светловичи
09:38 09:39 13 мин
Большой Нежков
09:44 09:45 19 мин
Вишово
09:46 09:47 21 мин
Ермоловичи
09:54 09:55 29 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
10:25 10:35 1 ч
Пуща
11:04 11:05 1 ч 39 мин
Поплавщина
11:19 11:20 1 ч 54 мин
Кучин(поворот)
11:23 11:25 1 ч 58 мин
Черный Бор
11:29 11:30 2 ч 4 мин
Болонов Селец
11:34 11:35 2 ч 9 мин
Грони
11:34 11:35 2 ч 9 мин
Дуброво
11:39 11:40 2 ч 14 мин
Болоновка
11:44 11:45 2 ч 19 мин
Чечевичи
11:50 11:53 2 ч 25 мин
Лесничество
11:59 12:00 2 ч 34 мин
Грибова Слобода
12:04 12:05 2 ч 39 мин
Скачок
12:20 12:23 2 ч 55 мин
Боровица
12:29 12:30 3 ч 4 мин
Кировск
12:41 12:46 3 ч 16 мин
Столпище
12:54 12:55 3 ч 29 мин
Величково
13:04 13:05 3 ч 39 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
13:19 3 ч 54 мин