Расписание автобусов Белыничи - Могилёв

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Белыничи - Могилёв 06:45
Белыничи
07:35
Могилев(Автовокзал)
50 мин
Белыничи - Могилёв 07:30
Белыничи
08:28
Могилев(Тц Парк Сити)
58 мин
Белыничи - Бобруйск 09:25
Белыничи
10:25
Могилев(Автовокзал)
1 ч
Минск - Могилёв 10:16
Белыничи
10:58
Могилев(Автовокзал)
42 мин
Белыничи - Могилёв 11:05
Белыничи
12:03
Могилев(Тц Парк Сити)
58 мин
Белыничи - Могилёв 11:05
Белыничи
12:03
Могилев(Тц Парк Сити)
58 мин
Минск - Могилёв 11:46
Белыничи
12:30
Могилев(Автовокзал)
44 мин
Минск - Могилёв 12:16
Белыничи
12:55
Могилев(Автовокзал)
39 мин
Белыничи - Могилёв 12:50
Белыничи
13:57
Могилев(Тц Парк Сити)
1 ч 7 мин
Минск - Хотимск 14:49
Белыничи
15:35
Могилев(Автовокзал)
46 мин
Белыничи - Могилёв 15:00
Белыничи
15:58
Могилев(Тц Парк Сити)
58 мин
Минск - Могилёв 15:03
Белыничи
15:40
Могилев(Автовокзал)
37 мин
Минск - Могилёв 16:10
Белыничи
16:55
Могилев(Автовокзал)
45 мин
Белыничи - Могилёв 16:20
Белыничи
17:37
Могилев(Тц Парк Сити)
1 ч 17 мин
Белыничи - Могилёв 17:30
Белыничи
18:19
Могилев(Тц Парк Сити)
49 мин
Минск - Кричев 20:00
Белыничи
21:00
Могилев(Автовокзал)
1 ч
Минск - Могилёв 20:30
Белыничи
21:10
Могилев(Автовокзал)
40 мин
Минск - Могилёв 21:30
Белыничи
22:10
Могилев(Автовокзал)
40 мин