Расписание автобуса Опочка - Бобруйск, отправление 01:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Опочка
Опочка(Автовокзал)
01:35
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
02:25 02:30 50 мин
Невель
Невель(Автовокзал)
03:15 03:20 1 ч 40 мин
Лобок
03:35 03:40 2 ч
Езерище
03:45 03:50 2 ч 10 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
05:05 05:10 3 ч 30 мин
Орша
Орша(автостанция)
06:05 06:10 4 ч 30 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:15 07:20 5 ч 40 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
09:00 7 ч 25 мин