Расписание автобуса Гомель - Новополоцк, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:30
Костюковка
Костюковка(остановка)
09:53 09:54 23 мин
Октябрь
10:10 10:11 40 мин
Заболотье
10:26 10:27 56 мин
Дербичи
10:36 10:37 1 ч 6 мин
Меркуловичи
10:46 10:47 1 ч 16 мин
Новый Кривск
11:01 11:02 1 ч 31 мин
Старый Кривск
11:05 11:06 1 ч 35 мин
Довск
11:10 11:15 1 ч 40 мин
Ильич
11:27 11:28 1 ч 57 мин
Веть
11:33 11:34 2 ч 3 мин
Воронино
11:58 11:59 2 ч 28 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
12:45 13:05 3 ч 15 мин
Шклов
Шклов(автовокзал)
13:45 13:50 4 ч 15 мин
Забродье
14:05 14:06 4 ч 35 мин
Клин
14:08 14:09 4 ч 38 мин
Орша
Орша(автостанция)
14:45 14:50 5 ч 15 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
16:28 16:48 6 ч 58 мин
Малые Летцы
17:06 17:07 7 ч 36 мин
Шумилино
17:29 17:30 7 ч 59 мин
Оболь
17:51 17:52 8 ч 21 мин
Полоцк
Полоцк(Автовокзал)
18:30 18:35 9 ч
Новополоцк
18:55 9 ч 25 мин