Расписание автобусов Гомель - Ветка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Ветка 06:55
Гомель(Автовокзал)
07:30
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 07:00
Гомель(Автовокзал)
07:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 07:10
Гомель(Автовокзал)
07:45
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 07:20
Гомель(Автовокзал)
07:50
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 07:25
Гомель(Автовокзал)
08:10
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 07:30
Гомель(Автовокзал)
08:05
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 07:40
Гомель(Автовокзал)
08:10
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 07:40
Гомель(Автовокзал)
08:15
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 07:50
Гомель(Автовокзал)
08:25
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 08:00
Гомель(Автовокзал)
08:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 08:10
Гомель(Автовокзал)
08:45
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 08:20
Гомель(Автовокзал)
09:13
Ветка
53 мин
Гомель - Ветка 08:20
Гомель(Автовокзал)
08:50
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 08:30
Гомель(Автовокзал)
09:05
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 08:40
Гомель(Автовокзал)
09:10
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 08:45
Гомель(Автовокзал)
09:20
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 08:55
Гомель(Автовокзал)
09:48
Ветка
53 мин
Гомель - Ветка 09:00
Гомель(Автовокзал)
09:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 09:05
Гомель(Автовокзал)
09:40
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 09:15
Гомель(Автовокзал)
09:50
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 09:20
Гомель(Автовокзал)
09:50
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 09:30
Гомель(Автовокзал)
10:05
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 09:40
Гомель(Автовокзал)
10:15
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 09:40
Гомель(Автовокзал)
10:10
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 09:45
Гомель(Автовокзал)
10:30
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 10:00
Гомель(Автовокзал)
10:35
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 10:00
Гомель(Автовокзал)
10:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 10:10
Гомель(Автовокзал)
10:55
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 10:15
Гомель(Автовокзал)
10:50
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 10:20
Гомель(Автовокзал)
10:50
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 10:30
Гомель(Автовокзал)
11:23
Ветка
53 мин
Гомель - Ветка 10:35
Гомель(Автовокзал)
11:05
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 10:35
Гомель(Автовокзал)
11:20
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 10:40
Гомель(Автовокзал)
11:15
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 10:50
Гомель(Автовокзал)
11:25
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 10:55
Гомель(Автовокзал)
11:40
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 11:00
Гомель(Автовокзал)
11:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 11:00
Гомель(Автовокзал)
11:35
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 11:15
Гомель(Автовокзал)
11:50
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 11:20
Гомель(Автовокзал)
11:50
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 11:30
Гомель(Автовокзал)
12:23
Ветка
53 мин
Гомель - Ветка 11:40
Гомель(Автовокзал)
12:15
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 11:40
Гомель(Автовокзал)
12:10
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 11:50
Гомель(Автовокзал)
12:42
Ветка
52 мин
Гомель - Ветка 12:00
Гомель(Автовокзал)
12:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 12:00
Гомель(Автовокзал)
12:35
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 12:10
Гомель(Автовокзал)
13:07
Ветка
57 мин
Гомель - Ветка 12:20
Гомель(Автовокзал)
12:50
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 12:20
Гомель(Автовокзал)
12:55
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 12:30
Гомель(Автовокзал)
13:05
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 12:40
Гомель(Автовокзал)
13:10
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 12:45
Гомель(Автовокзал)
13:20
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 13:00
Гомель(Автовокзал)
13:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 13:00
Гомель(Автовокзал)
13:35
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 13:15
Гомель(Автовокзал)
13:50
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 13:20
Гомель(Автовокзал)
13:50
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 13:30
Гомель(Автовокзал)
14:05
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 13:35
Гомель(Автовокзал)
14:05
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 13:40
Гомель(Автовокзал)
14:15
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 13:50
Гомель(Автовокзал)
14:43
Ветка
53 мин
Гомель - Ветка 14:00
Гомель(Автовокзал)
14:35
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 14:00
Гомель(Автовокзал)
14:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 14:10
Гомель(Автовокзал)
15:02
Ветка
52 мин
Гомель - Ветка 14:20
Гомель(Автовокзал)
14:50
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 14:25
Гомель(Автовокзал)
15:00
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 14:25
Гомель(Автовокзал)
15:25
Ветка
1 ч
Гомель - Ветка 14:35
Гомель(Автовокзал)
15:10
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 14:40
Гомель(Автовокзал)
15:10
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 14:45
Гомель(Автовокзал)
15:20
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 14:50
Гомель(Автовокзал)
15:35
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 15:00
Гомель(Автовокзал)
15:35
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 15:00
Гомель(Автовокзал)
15:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 15:15
Гомель(Автовокзал)
15:45
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 15:15
Гомель(Автовокзал)
15:50
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 15:30
Гомель(Автовокзал)
16:05
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 15:40
Гомель(Автовокзал)
16:10
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 15:45
Гомель(Автовокзал)
16:38
Ветка
53 мин
Гомель - Ветка 15:50
Гомель(Автовокзал)
16:35
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 15:55
Гомель(Автовокзал)
16:30
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 16:00
Гомель(Автовокзал)
16:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 16:05
Гомель(Автовокзал)
16:40
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 16:15
Гомель(Автовокзал)
17:00
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 16:15
Гомель(Автовокзал)
17:07
Ветка
52 мин
Гомель - Ветка 16:20
Гомель(Автовокзал)
16:50
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 16:25
Гомель(Автовокзал)
17:10
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 16:30
Гомель(Автовокзал)
17:05
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 16:40
Гомель(Автовокзал)
17:10
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 16:50
Гомель(Автовокзал)
17:25
Ветка
35 мин
Гомель - Рудня-споницкая 17:00
Гомель(Автовокзал)
17:51
Ветка
51 мин
Гомель - Ветка 17:00
Гомель(Автовокзал)
17:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 17:10
Гомель(Автовокзал)
17:45
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 17:20
Гомель(Автовокзал)
17:50
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 17:20
Гомель(Автовокзал)
17:55
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 17:25
Гомель(Автовокзал)
18:10
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 17:30
Гомель(Автовокзал)
18:05
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 17:30
Гомель(Автовокзал)
18:15
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 17:40
Гомель(Автовокзал)
18:10
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 17:40
Гомель(Автовокзал)
18:15
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 17:50
Гомель(Автовокзал)
18:43
Ветка
53 мин
Гомель - Ветка 18:00
Гомель(Автовокзал)
18:30
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 18:00
Гомель(Автовокзал)
18:35
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 18:10
Гомель(Автовокзал)
19:03
Ветка
53 мин
Гомель - Ветка 18:20
Гомель(Автовокзал)
18:55
Ветка
35 мин
Гомель - Ветка 18:20
Гомель(Автовокзал)
18:50
Ветка
30 мин
Гомель - Ветка 19:20
Гомель(Автовокзал)
20:13
Ветка
53 мин
Гомель - Ветка 20:15
Гомель(Автовокзал)
21:00
Ветка
45 мин
Гомель - Ветка 20:20
Гомель(Автовокзал)
21:13
Ветка
53 мин
Гомель - Ветка 20:50
Гомель(Автовокзал)
21:41
Ветка
51 мин
Гомель - Ветка 20:50
Гомель(Автовокзал)
21:41
Ветка
51 мин