Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:00
Гомель
Гомель(Универмаг)
12:04 12:05 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
12:09 12:10 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
12:19 12:20 19 мин
Калинино(Поколюб.)
12:20 12:21 20 мин
Золотой Рог
12:21 12:22 21 мин
Хальч
12:26 12:27 26 мин
Ветка
12:35 35 мин