Расписание автобусов Ветка - Гомель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ветка - Гомель 06:20
Ветка
06:51
Гомель(улица Каменщикова)
31 мин
Ветка - Гомель 06:55
Ветка
07:30
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 07:15
Ветка
07:50
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 07:20
Ветка
07:55
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 07:30
Ветка
08:05
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 07:40
Ветка
08:11
Гомель(улица Каменщикова)
31 мин
Ветка - Гомель 08:00
Ветка
08:35
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 08:10
Ветка
08:40
Гомель(улица Каменщикова)
30 мин
Ветка - Гомель 08:30
Ветка
09:05
Гомель(улица Каменщикова)
35 мин
Ветка - Гомель 08:40
Ветка
09:15
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 08:50
Ветка
09:25
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 09:00
Ветка
09:35
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 09:20
Ветка
09:55
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 09:25
Ветка
09:55
Гомель(улица Каменщикова)
30 мин
Ветка - Гомель 09:30
Ветка
10:05
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 09:55
Ветка
10:25
Гомель(улица Каменщикова)
30 мин
Ветка - Гомель 10:00
Ветка
10:35
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 10:10
Ветка
10:45
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 10:20
Ветка
10:55
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 10:40
Ветка
11:15
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 10:45
Ветка
11:20
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 11:00
Ветка
11:35
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 11:10
Ветка
11:45
Гомель(улица Каменщикова)
35 мин
Ветка - Гомель 11:20
Ветка
11:55
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 11:40
Ветка
12:15
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 11:45
Ветка
12:20
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 11:55
Ветка
12:30
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 12:00
Ветка
12:35
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 12:10
Ветка
12:45
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 12:20
Ветка
12:55
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 13:00
Ветка
13:35
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 13:15
Ветка
13:50
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 13:20
Ветка
13:55
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 13:30
Ветка
14:05
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 13:40
Ветка
14:15
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 13:45
Ветка
14:20
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 14:00
Ветка
14:35
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 14:05
Ветка
14:31
Гомель(улица Каменщикова)
26 мин
Ветка - Гомель 14:05
Ветка
14:40
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 14:20
Ветка
14:51
Гомель(улица Каменщикова)
31 мин
Ветка - Гомель 14:30
Ветка
15:05
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 14:40
Ветка
15:15
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 14:50
Ветка
15:23
Гомель(улица Каменщикова)
33 мин
Ветка - Гомель 15:00
Ветка
15:35
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 15:20
Ветка
15:55
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 15:25
Ветка
16:00
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 15:40
Ветка
16:11
Гомель(улица Каменщикова)
31 мин
Ветка - Гомель 15:50
Ветка
16:25
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 16:15
Ветка
16:50
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 16:20
Ветка
16:50
Гомель(улица Каменщикова)
30 мин
Ветка - Гомель 16:25
Ветка
17:00
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 16:30
Ветка
17:05
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 16:30
Ветка
17:00
Гомель(улица Каменщикова)
30 мин
Ветка - Гомель 16:40
Ветка
17:15
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 17:00
Ветка
17:35
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 17:20
Ветка
17:55
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 17:50
Ветка
18:20
Гомель(улица Каменщикова)
30 мин
Ветка - Гомель 18:00
Ветка
18:35
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 18:10
Ветка
18:45
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 18:20
Ветка
18:55
Гомель(Автовокзал)
35 мин
Ветка - Гомель 19:25
Ветка
19:55
Гомель(улица Каменщикова)
30 мин
Ветка - Гомель 21:00
Ветка
21:32
Гомель(улица Каменщикова)
32 мин
Ветка - Гомель 21:00
Ветка
21:27
Гомель(улица Каменщикова)
27 мин