Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:20
Гомель
Гомель(Универмаг)
17:24 17:25 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
17:29 17:30 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
17:39 17:40 19 мин
Калинино(Поколюб.)
17:40 17:41 20 мин
Золотой Рог
17:41 17:42 21 мин
Хальч
17:46 17:47 26 мин
Ветка
17:55 35 мин