Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:30
Гомель
Гомель(Универмаг)
09:34 09:35 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
09:39 09:40 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
09:49 09:50 19 мин
Калинино(Поколюб.)
09:49 09:50 19 мин
Золотой Рог
09:51 09:52 21 мин
Хальч
09:59 10:00 29 мин
Ветка
10:05 35 мин