Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:55
Гомель
Гомель(Универмаг)
06:59 07:00 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
07:04 07:05 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
07:14 07:15 19 мин
Калинино(Поколюб.)
07:15 07:16 20 мин
Золотой Рог
07:16 07:17 21 мин
Хальч
07:21 07:22 26 мин
Ветка
07:30 35 мин