Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:30
Гомель
Гомель(Универмаг)
07:34 07:35 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
07:39 07:40 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
07:49 07:50 19 мин
Калинино(Поколюб.)
07:50 07:51 20 мин
Золотой Рог
07:54 07:55 24 мин
Хальч
07:56 07:57 26 мин
Ветка
08:05 35 мин