Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
11:00
Гомель
Гомель(Универмаг)
11:04 11:05 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
11:09 11:10 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
11:19 11:20 19 мин
Калинино(Поколюб.)
11:20 11:21 20 мин
Золотой Рог
11:21 11:22 21 мин
Хальч
11:26 11:27 26 мин
Ветка
11:35 35 мин