Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:30
Гомель
Гомель(Универмаг)
12:34 12:35 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
12:39 12:40 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
12:49 12:50 19 мин
Калинино(Поколюб.)
12:50 12:51 20 мин
Золотой Рог
12:51 12:52 21 мин
Хальч
12:56 12:57 26 мин
Ветка
13:05 35 мин