Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:15
Гомель
Гомель(Универмаг)
15:19 15:20 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
15:24 15:25 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
15:34 15:35 19 мин
Калинино(Поколюб.)
15:35 15:36 20 мин
Золотой Рог
15:36 15:37 21 мин
Хальч
15:41 15:42 26 мин
Ветка
15:50 35 мин