Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
18:20
Гомель
Гомель(Универмаг)
18:24 18:25 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
18:29 18:30 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
18:39 18:40 19 мин
Калинино(Поколюб.)
18:40 18:41 20 мин
Золотой Рог
18:41 18:42 21 мин
Хальч
18:46 18:47 26 мин
Ветка
18:55 35 мин