Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
14:25
Гомель
Гомель(Универмаг)
14:29 14:30 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
14:34 14:35 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
14:44 14:45 19 мин
Калинино(Поколюб.)
14:45 14:46 20 мин
Золотой Рог
14:46 14:47 21 мин
Хальч
14:51 14:52 26 мин
Ветка
15:00 35 мин