Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
13:40
Гомель
Гомель(Универмаг)
13:44 13:45 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
13:49 13:50 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
13:59 14:00 19 мин
Калинино(Поколюб.)
14:00 14:01 20 мин
Золотой Рог
14:01 14:02 21 мин
Хальч
14:06 14:07 26 мин
Ветка
14:15 35 мин