Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
11:40
Гомель
Гомель(Универмаг)
11:44 11:45 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
11:49 11:50 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
11:59 12:00 19 мин
Калинино(Поколюб.)
12:00 12:01 20 мин
Золотой Рог
12:01 12:02 21 мин
Хальч
12:06 12:07 26 мин
Ветка
12:15 35 мин