Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
11:50
Гомель
Гомель(Университет)
11:56 11:57 6 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
12:00 12:01 10 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
12:04 12:05 14 мин
Гомель
Гомель(Нагорная улица)
12:07 12:08 17 мин
Жд Переезд
12:10 12:11 20 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-1
12:11 12:12 21 мин
Поколюбичи
Поколюбичи(улица Крупской)
12:14 12:15 24 мин
Поколюбичи
Поколюбичи(магазин)
12:16 12:17 26 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
12:18 12:19 28 мин
Калинино(Поколюб.)
12:23 12:24 33 мин
Золотой Рог
12:27 12:28 37 мин
Старое Село(поворот)
12:31 12:32 41 мин
Шерстин(поворот)
12:35 12:36 45 мин
Хальч
12:37 12:38 47 мин
Ветка
12:42 52 мин