Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:50
Гомель
Гомель(Универмаг)
16:54 16:55 4 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
16:59 17:00 9 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
17:09 17:10 19 мин
Калинино(Поколюб.)
17:10 17:11 20 мин
Золотой Рог
17:11 17:12 21 мин
Хальч
17:16 17:17 26 мин
Ветка
17:25 35 мин