Расписание автобуса Гомель - Ветка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:30
Гомель
Гомель(Универмаг)
17:33 17:34 3 мин
Мельников Луг
17:36 17:37 6 мин
Гомель
Гомель(Дружба)
17:40 17:41 10 мин
Гомель
Гомель(Прудковский рынок)
17:44 17:45 14 мин
Гомель
Гомель(улица Каменщикова)
17:47 17:48 17 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-1
17:51 17:52 21 мин
Поколюбичи
Поколюбичи(магазин)
17:55 17:56 25 мин
Поколюбичи
Поколюбичи-2
17:58 17:59 28 мин
Калинино(Поколюб.)
18:01 18:02 31 мин
Золотой Рог
18:04 18:05 34 мин
Старое Село(поворот)
18:08 18:09 38 мин
Шерстин(поворот)
18:10 18:11 40 мин
Хальч
18:11 18:12 41 мин
Ветка
18:15 45 мин